Мастер-класс«Элегантные манеры юных леди»

«Элегантные манеры юных леди»

20 августа в 12:00 в Центре мастер-классов «Янтарь-холл» проведут мастер-класс для девочек «Элегантные манеры юных леди»

Внешний вид и манеры – это первое, что видят в нас другие люди. Именно по внешнему виду и стилю поведения составляется первое впечатление о нас. Манеры являются одним из ключевых элементов имиджа. Если нас волнует такая проблемы, как личная репутация, то мы, взрослые, заботимся о своих манерах. И прямо сейчас мы можем сделать инвестицию в будущее наших детей – научить их хорошим манерам в обществе и дома, за столом и на фуршете, на деловых переговорах и в гостях. А еще нужно показать нашим девочкам, как быть элегантными. Показать сейчас, пока они еще девочки. И тогда они чуть позже станут элегантными девушками, а потом – настоящими леди. На мастер-классе «Элегантные манеры юных леди» мы: - обсудим что такое элегантность; - порассуждаем как ведут себя и как разговаривают настоящие леди; - научимся держать осанку; - узнаем, как красиво сесть на стул и на диван и также красиво подняться; - будем ходить с короной на голове!

Занятие проводит тренер-консультант по этикету, член Международной ассоциации консультантов по этикету и коммуникациям Юлия Нургалиева

Количество мест ограничено. Стоимость 800 руб.

Продолжительность: 60 минут

Янтарь холл
20 августа 2022 12:00

Перваяполоса

  • рекомендации
  • рекомендации
  • 5 причин посетить «Кантату»: От организатора Ольги Акоповой
  • рекомендации
  • Больше булочек: Интервью с создателями пекарни «Булочки ранней пташки»
  • Замысел: История взросления
  • Мы начинаем «Пумперникель»: Стартовало онлайн-голосование главной ресторанной премии Калининграда
  • И тут нейросеть: Как в Калининграде прошла «Музейная ночь-2023»