Детский мастер-класс«Личный дневник в технике скрапбукинг»

«Личный дневник в технике скрапбукинг»

6 августа в 12:00 в Центре мастер-классов «Янтарь-холл» пройдёт детский мастер-класс «Личный дневник» в технике скрапбукинг». 6+

Личный дневник - это верный друг, помощник, зеркальное отражение того, кто поверяет ему свои секреты и переживания. Все те идеи и замыслы, которые невозможно использовать в реальности могут быть перемещены на бумагу. Личный дневник – это душа пишущего, поэтому оформить его на свой лад, сделать не просто тетрадью, а произведением искусства – достойная задача.Дневник может стать не только ежедневником, но и местом для хранения небольших памятных вещей и фотографий.

Педагоги: Залевская Наталья Сергеевна (психолог, педагог раннего развития), Глухарева Екатерина Александровна (преподаватель, художник).

Количество мест ограничено. Стоимость 900 руб.

Продолжительность: 60 минут

Янтарь холл
06 августа 2022 12:00

Перваяполоса

  • Промельк Беллы: Стихотворения чудный театр в Кафедральном соборе
  • Это топ: Объявляем победителей ресторанной премии «Пумперникель-2025»
  • Нежно. Вкусно. Уникально: Интервью с командой кондитерской-бутика «Муза»
  • Переходный возраст: Интервью с Сергеем Гилёвым
  • Инвестиция в будущее с KIBERone: Почему цифровые навыки — новая грамотность
  • «Лучшие в индустрии»: В Москве объявили итоги премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» 2025
  • Один инструмент для всех банковских продуктов: Как привязать карту к новому счету
  • Заявить о таланте: Работы мастеров «Арт-студии Елены Павловой» отметил конкурс Davines Hair Award