4 мартаCleveland Jones

Cleveland Jones

Kaliningrad City Jazz Club, 21.00

Искренний артистизм американского вокалиста Кливленда Джонса уносит зрителя в увлекательное путешествие в мир музыки.

Уроженец Южной Каролины, Кливленд начал свою карьеру под руководством матери, которая была ведущей певицей в местной церкви. Певец вспоминает » В возрасте девяти лет моя мать прямо-таки заставила меня петь в церкви. Я был довольно упрям и застенчив и не хотел делать этого. Но теперь я очень рад, что сдался под её напором”

Выпускник двух престижных вузов, Морхауз колледжа в Атланте, штат Джорджия и музыкального колледжа Беркли в Бостоне, штат Массачусетс, Кливленд стал профессиональным вокалистом на музыкальных и театральных сценах.

Тембр и вокальные данные Кливленда дают ему возможность исполнять песни в различных стилях: джаз, ритм и блюз, блюз и фанк.
В программу американского вокалиста вошли песни таких исполнителей как Майкл Джексон, Фрэнк Синатра, Элвис Пресли, Стиви Уондера, Рэя Чарлза.
Кливленд Джонс приезжает в Россию впервые и мы будем рады представить этого талантливого исполнителя Калининградскому зрителю.

Старт 21:00
Билет 1000р.


Перваяполоса

  • Искусство, технологии и геймдев: Как прошло открытие выставки «Время собирать время»
  • рекомендации
  • Море контента: Кто такой Юрий Лаймин
  • рекомендации
  • Осьминоги, гребешки и тонна ухи: Чем на майских праздниках удивлял «Фиштиваль»
  • рекомендации
  • Путь к активной жизни: Разбираемся в преимуществах велосипеда как средства передвижения
  • Мастерство, качество и авторский подход: Как прошёл финал премии «Пальмовая ветвь» 2026