«Музыка на воде»концерт

концерт

На сцене Театра эстрады «Янтарь-холл» – концерт-представление «Музыка на воде. Вивальди, Чайковский, Моцарт»: симфонический оркестр под упр. А. Фельдмана и мастер Эбру Наталья Андрусова. 0+

Когда живой процесс создания картины сопровождается музыкой, у всех присутствующих возникает ощущение, схожее с медитацией.
Мастер Эбру Наталья Андрусова будет создавать картины под музыку, исполняемую Симфоническим оркестром под управлением Аркадия Фельдмана.
На большом экране вы будете видеть, как прямо сейчас, под лучшие классические мелодии создаются восхитительные и неповторимые эбру-полотна.
И, равно как каждая эбру-картина уникальна, так и симфоническое исполнение, казалось бы, давно известных песен и мелодий, создаст уникальную атмосферу для погружения в мир красоты и изящества.

Янтарь холл
14 июля 2019 18:00

Перваяполоса

  • «Лучшие в индустрии»: В Москве объявили итоги премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» 2025
  • Один инструмент для всех банковских продуктов: Как привязать карту к новому счету
  • Заявить о таланте: Работы мастеров «Арт-студии Елены Павловой» отметил конкурс Davines Hair Award
  • Человек и природа: Интервью с кандидатом географических наук Николаем Беловым
  • рекомендации
  • «Человек должен быть впереди»: Интервью с политиком Александром Шендерюк-Жидковым
  • Поддержка, качество и большие возможности: Знакомимся с компанией «Грильяж Кейтеринг»
  • Объединяя молодёжь, государство и медиасообщество России: Каким был финал Всероссийской молодёжной премии «ШУМ»