«Музыка на воде»концерт

концерт

На сцене Театра эстрады «Янтарь-холл» – концерт-представление «Музыка на воде. Вивальди, Чайковский, Моцарт»: симфонический оркестр под упр. А. Фельдмана и мастер Эбру Наталья Андрусова. 0+

Когда живой процесс создания картины сопровождается музыкой, у всех присутствующих возникает ощущение, схожее с медитацией.
Мастер Эбру Наталья Андрусова будет создавать картины под музыку, исполняемую Симфоническим оркестром под управлением Аркадия Фельдмана.
На большом экране вы будете видеть, как прямо сейчас, под лучшие классические мелодии создаются восхитительные и неповторимые эбру-полотна.
И, равно как каждая эбру-картина уникальна, так и симфоническое исполнение, казалось бы, давно известных песен и мелодий, создаст уникальную атмосферу для погружения в мир красоты и изящества.

Янтарь холл
14 июля 2019 18:00

Перваяполоса

  • Просто, быстро, доступно: Покупка квартиры в современном формате
  • Любите ли вы Брамса: Как тот привёз в Кёнигсберг симфонию, рояль и концерты в неположенных местах
  • Уличная еда, локальность и живая культура: Открыт приём заявок на 12-й «ФИШтиваль»
  • Кино в моменте: Интервью с Мариэттой Цигаль-Полищук
  • Создай свою игру: Опен-колл для художников и гейм-разработчиков
  • рекомендации
  • рекомендации
  • Добраться до вершины: Зависаем на скалодроме и учимся карабкаться по стенам