КонцертНаталия Орейро

Наталия Орейро

31 марта в Янтарь Холле состоится концерт, которого зрители ждали целых четыре года.

Впервые Наталия Орейро приезжает в Калининград со своим новым шоу, которое станет одним из ключевых выступлений в ее «Unforgettable tour».

Певица и актриса, которую миллионы россиян увидели и полюбили за роль обаятельной хулиганки Милагрос в сериале «Дикий ангел», сумела навсегда очаровать зрителей. Ее знаменитую «Cаmbiо dolor» поют всем залом!

Шоу в рамках «Незабываемого Тура» станет особенным. Орейро привезёт в Янтарь-Холл большое двухчасовое шоу, а на сцену выйдет вместе со своими музыкантами и танцорами. Артистка уверена, что этот концерт надолго запомнится зрителям!

Калининград станет одним из первых городов, где состоится премьера песен, которые пока ещё не слышали даже самые преданные поклонники артистки!

Подробно о мероприятии

Янтарь холл
31 марта 2019 19:00 (12+)

Перваяполоса

  • рекомендации
  • рекомендации
  • Попутного ветра!: Пробуем виндсёрфинг, кайтсёрфинг и вингфойлинг
  • рекомендации
  • Симбиоз творчества и технологий: Чем завершился проект «АртГеймДжем»
  • Лови волну: Покоряем Балтику с калининградскими сёрферами
  • Кто ты, маска?: Интервью со скульптором Владимиром Янчаруком (Негодяй)
  • Кирха с характером: Знакомимся с Рудау