КонцертThe Hatters

The Hatters

В «Янтарь холле» состоится большой сольный концерт группы The Hatters. 16+

Прямо сейчас группа The Hatters колесит с туром по всей России, а уже 19 февраля выступит в Светлогорске. Героем сцены станет, конечно, солист Юрий Музыченко, известный многим по группе Little Big. А если бы не отмена «Евровидения» в 2020 году, из-за которого группа со своим хитом Uno не представила Россию на конкурсе, Музыченко мог бы выступать уже в роли победителя «Евровидения».

The Hatters презентуют новый альбом Golden Hits, который вышел в конце 2021 года, и исполнят свои главные хиты. Свой стиль группа называет «русско-цыганским уличным народным хардкором на душевных инструментах» — где ещё можно услышать такое в Калининграде? Не пропустите это событие — приходите на концерт и запаситесь эмоциями, которых хватит до наступления лета.

Теперь про места в зале. Будет действовать свободная рассадка с соблюдением социальной дистанции:

– билеты категории «Фан-танцпол» – свободная рассадка в партере и первый, второй и третий рядах амфитеатра: оттуда прекрасно видно сцену;

– билеты категории «Танцпол» – основная часть амфитеатра и балкон: там тоже хорошо всё видно.

Билеты можно приобрести по ссылке. Приходите пораньше, чтобы занять лучшие места. Рекомендуем не опаздывать, иначе упустите свой шанс увидеть Юрочку Музыченко.

Янтарь холл
19 февраля 2022 19:00

Перваяполоса

  • Здоровый подход: Виктория Турецкая — о детской стоматологии и семейном лечении в медицинском центре «Апрель»
  • Сломать стереотипы: Спикер фестиваля «Порт» Андрей Воронков — о российских играх и поддержке индустрии
  • рекомендации
  • Информационное моделирование в строительстве: Как освоить профессию будущего в колледже Санкт-Петербурга
  • рекомендации
  • Для тех, кто действует, создаёт и вдохновляет: Герои региональной премии «Бейдевинд»
  • Выбрать народного героя: Началось онлайн-голосование региональной премии «Бейдевинд»
  • Игры — это по любви: Спикер фестиваля «Порт» Михаил Долгобородов о пути в геймдеве и новой игре