Концерт«Ты моя мелодия…»

«Ты моя мелодия…»

В субботу, 3 апреля, в зале Калининградской областной филармонии состоится уникальный концерт, посвященный творчеству советского и российского композитора Александры Пахмутовой. 6+

На улице вновь весна – пора цветения, роста и обновления природы. Когда хочется сбросить оковы зимы и карантинных запретов, окунуться в мир солнечной гармонии и покоя. А что может зарядить энергией и вдохновить лучше, чем великолепная музыка, знакомая нам с детства? Концертный духовой оркестр Калининградской областной филармонии в преддверии своего 30-летнего юбилея готовит настоящий подарок для любителей поистине нетленной музыки.

Лучшие солисты Калининградской областной филармонии: Виктория Бобкова (меццо-сопрано), Александр Дудницкий (баритон), Светлана Полевая (сопрано), Артем Хачиянц (тенор) и концертный духовой оркестр под руководством дирижеров – Народного артиста Виктора Бобкова и Романа Иванова исполнят искрометные шлягеры из репертуара Муслима Магомаева, Валентины Толкуновой, Иосифа Кобзона, Юлиана, Тамары Гвердцители и Тамары Синявской.

Невероятно трогательная мелодия «Нежность» из к\ф «Три тополя на Плющихе», потрясающие и вдохновляющие шлягеры «Птица счастья», «Трус не играет в хоккей», и волнующие лиричные хиты прошлых лет - «Ты моя мелодия», «Как молоды мы были», «Русский вальс», «Прощай любимый», «Поклонимся великим тем годам» - не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.

Калининградская областная филармония
03 апреля 2021 17:00

Перваяполоса

  • Культурный маркер Калининграда: Как прошла премьера документального фильма о строганине
  • Рождество у моря: Музыкальная прогулка на побережье Балтики
  • Слышать друг друга: Не сдерживаемся и поём в «НормХоре»
  • Говорить на одном языке: Знакомимся с калининградскими языковыми клубами
  • рекомендации
  • рекомендации
  • Что смотреть в 2026-м: 12 (24) фильмов на каждый месяц года
  • «Путешествие в сказочный сон»: Спектакль, рождённый из любви и памяти