ИнсталляцияInclus X Chimadaika

Inclus X Chimadaika

В INCLUS создается инсталляция-лабиринт, в котором зрители будут искать вход или выход среди графических скетчей, коллажей, картин и объектов от Chimadaika, а направлять их будет сам автор. 12+

Дима Чайка (Калининград) — художник, график, скульптор-керамист, коллажист, хендмейкер. Работы автора публиковали National Geographic, Apple, Pingo Doce, Alexander mcQueen, Charles Jeffrey, Lief, Oriflame, Shakespeare’s globe, Dazed&Confused, Vogue, Elle и другие. Картины находятся в частных коллекциях в России, Европе, Америке.

На выставке представлены работы автора для бренда одежды Vereja (Москва), бренда белья и аксессуаров Rivka (Санкт -Петербург), мерч для певицы Roisin Murphy — ex-солистки группы MOLOKO (Лондон), иллюстрация для студии Lief (Лондон), керамика для студий Forma и "Кружок керамики" (Калининград).

Шоурум находится возде ТРЦ Европа, инсталляция работает ежедневно до 12 декабря.

ТРЦ «Европа»
05 декабря 2021 12:00

Перваяполоса

  • Искусство, технологии и геймдев: Как прошло открытие выставки «Время собирать время»
  • рекомендации
  • Море контента: Кто такой Юрий Лаймин
  • рекомендации
  • Осьминоги, гребешки и тонна ухи: Чем на майских праздниках удивлял «Фиштиваль»
  • рекомендации
  • Путь к активной жизни: Разбираемся в преимуществах велосипеда как средства передвижения
  • Мастерство, качество и авторский подход: Как прошёл финал премии «Пальмовая ветвь» 2026