1 июняBE IN OPEN FILMS 2018 PARTY!

BE IN OPEN FILMS 2018 PARTY!

Пространство Garage, 21.00

1 июня 2018 года в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Омске, Томске, Красноярске, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Владивостоке и Глазове пройдет первый фестиваль российского короткометражного кино о моде BE IN OPEN FILMS (BIOF). Запуск проекта и главный показ проходит при поддержке магазина «Секция» в ГУМе.


Цель фестиваля BIOF — познакомить зрителей с работами современных локальных дизайнеров и художников. Для BE IN OPEN кинофестиваль — еще одна возможность рассказать о том, что в российской моде есть перспективные и талантливые проекты. Локальные дизайнеры изобретают новый визуальный язык — не просто создают вещи, но и рассказывают о них через кино.

В Калининграде показ фестивальной программы пройдет в режиме вечеринки: вас ждет презентация fashion-проектов медиагруппы «Западная пресса», вэлкам сет от очаровательной DJ Dentelle и афтер-пати в баре Ельцин, где вас повеселит неповторимая DJ Greta Bowie.

Вход на показ 200р. 

Здание Судореммашавтоматики
01 июня 2018 21:00

Перваяполоса

  • Ярмарка по рецепту: Истории участников рождественской ярмарки на острове Канта
  • Новогодняя ночь в стиле кабаре: Празднуем Новый год в «Усадьбе»
  • Промельк Беллы: Стихотворения чудный театр в Кафедральном соборе
  • Это топ: Объявляем победителей ресторанной премии «Пумперникель-2025»
  • Нежно. Вкусно. Уникально: Интервью с командой кондитерской-бутика «Муза»
  • Переходный возраст: Интервью с Сергеем Гилёвым
  • Инвестиция в будущее с KIBERone: Почему цифровые навыки — новая грамотность
  • «Лучшие в индустрии»: В Москве объявили итоги премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» 2025