Гастрономический праздникFish Food Festival

Fish Food Festival

Fish Food Festival снова состоится в Зеленоградске в ближайшие майские праздники и обещает быть ещё масштабней прежних. С 1 по 5 мая опытные гастроэнтузиасты будут радовать гостей фестиваля своими блюдами на рыбную (и не только) тематику.

Fish Food Festival не только о еде. Различные увлекательные активности: развлекательные, спортивные и познавательные мероприятия подготовила команда Kaliningrad Street Food.

Впервые на фестивале на променаде Зеленоградска  будет работать попап-школа водных видов спорта. Сёрфинг, винд-сёрфинг, сап-бординг... Вам останется только сделать первый шаг!

С 1 по 5 мая ваша любимая дизайн-ярмарка Boom Market на вашем любимом фестивале еды. Традиционный Fish Food Festival в Зеленоградске пополнится может не очень стройными, но точно интересными рядами со всевозможным хэнд мейдом, дизайном, моднотой и т.п.


1-5 мая 2019 г. Аллея дружбы г. Зеленоградск

01 мая 2019 11:00 (0+)

Перваяполоса

  • Ярмарка по рецепту: Истории участников рождественской ярмарки на острове Канта
  • Новогодняя ночь в стиле кабаре: Празднуем Новый год в «Усадьбе»
  • Промельк Беллы: Стихотворения чудный театр в Кафедральном соборе
  • Это топ: Объявляем победителей ресторанной премии «Пумперникель-2025»
  • Нежно. Вкусно. Уникально: Интервью с командой кондитерской-бутика «Муза»
  • Переходный возраст: Интервью с Сергеем Гилёвым
  • Инвестиция в будущее с KIBERone: Почему цифровые навыки — новая грамотность
  • «Лучшие в индустрии»: В Москве объявили итоги премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» 2025