15 июляVI открытый фестиваль огня «BFF-2017»

VI открытый фестиваль огня «BFF-2017»

г. Балтийск (променад), 22.00

15 июля уже в 6 раз состоится единственный в Калининградском регионе Открытый Балтийский фестиваль огня «BFF-2017».

Только на фестивале огня в Балтийске можно увидеть всех лучших фаерщиков Калининградской области. Кроме того, шоу-постановки, которые участники покажут здесь, готовятся специально для фестиваля, они не используются для обычных выступлений. Участники: молодёжные коллективы, дуэты, солисты. Гости из Санкт-Петербурга.

В рамках фестиваля пройдёт флешмоб для зрителей. В 23:00 все вместе зрители зажгут одновременно 6 000 бенгальских огней. Установим рекорд Калининградской области!

Бенгальские свечи будут розданы перед началом фестиваля, по сигналу ведущей — все поджигают огни и это уникальное зрелище снимают на видео.


Перваяполоса

  • рекомендации
  • рекомендации
  • Попутного ветра!: Пробуем виндсёрфинг, кайтсёрфинг и вингфойлинг
  • рекомендации
  • Симбиоз творчества и технологий: Чем завершился проект «АртГеймДжем»
  • Лови волну: Покоряем Балтику с калининградскими сёрферами
  • Кто ты, маска?: Интервью со скульптором Владимиром Янчаруком (Негодяй)
  • Кирха с характером: Знакомимся с Рудау