Мастер-класс Жанны ЛопаткинойБраслет с янтарем

Браслет с янтарем

Творческая мастерская «Академии янтаря» вновь откроется в Калининградском музее изобразительных искусств в воскресенье, 14 апреля. Приглашаем всех желающих на мастер-класс «Браслет с янтарем». Создать стильное украшение поможет художник по янтарю Жанна Лопаткина. 12+

«Мы разработаем эскиз, познакомимся с бормашиной и создадим мягкие браслеты. В нашем распоряжении – янтарь, кожа, шнур, нити, клей, бормашина, карандаши, бумага, ножницы. Все материалы предоставляем. Каждый создаст свое неповторимое украшение и заберет с собой», – говорит Жанна Лопаткина.
Стоимость билета – 300 рублей, количество мест ограничено, требуется предварительная запись по телефонам 46-71-31 или 46-71-43.
12+

Калининградский областной музей изобразительных искусств
14 апреля 2019 12:00

Перваяполоса

  • «Лучшие в индустрии»: В Москве объявили итоги премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» 2025
  • Один инструмент для всех банковских продуктов: Как привязать карту к новому счету
  • Заявить о таланте: Работы мастеров «Арт-студии Елены Павловой» отметил конкурс Davines Hair Award
  • Человек и природа: Интервью с кандидатом географических наук Николаем Беловым
  • рекомендации
  • «Человек должен быть впереди»: Интервью с политиком Александром Шендерюк-Жидковым
  • Поддержка, качество и большие возможности: Знакомимся с компанией «Грильяж Кейтеринг»
  • Объединяя молодёжь, государство и медиасообщество России: Каким был финал Всероссийской молодёжной премии «ШУМ»