Народный конкурс«День селедки. Рыбная неделя»

«День селедки. Рыбная неделя»

Музей Мирового океана и Федерация рестораторов и отельеров приглашает к участию в народном конкурсе «День селедки. Рыбная неделя». 6+

Каждый год в апреле Музей Мирового океана празднует день рождения, который совпадает с любимым калининградцами и гостями города народным праздником «День селедки». В этом году с 1 по 9 апреля мы приглашаем всех на Рыбную неделю, в рамках которой предлагаем выбрать самое лучшее рыбное блюдо в ресторанах Калининградской области!

Как это сделать? Очень просто:

• прийти в ресторан-участник конкурса «День селедки. Рыбная неделя» (список участников см. ниже);
• заказать и отведать рыбное блюдо, заявленное для конкурса;
• зайти на официальный сайт Музея Мирового океана и проголосовать за понравившееся блюдо (форма для голосования появится совсем скоро).

Голосование на сайте музея будет открыто с 1 по 9 апреля, а 10 апреля лучшее рыбное блюдо будет объявлено!

Гостей объектов Музея Мирового океана в этом году ждут особенные сюрпризы. При предъявлении билета в музей (любой из его объектов) в ресторанах-участниках конкурса предоставляются скидки и бонусы (1 билет=1 бонус). Также музей приготовил экскурсии по экспозициям и палубам среднего рыболовного траулера СРТ-129, которые в год 75-летия области расскажут о становлении рыбного промысла в регионе, первых сельдевых экспедициях, которые кормили страну.

Калининград
02 апреля 2021 10:00

Перваяполоса

  • Просто, быстро, доступно: Покупка квартиры в современном формате
  • Любите ли вы Брамса: Как тот привёз в Кёнигсберг симфонию, рояль и концерты в неположенных местах
  • Уличная еда, локальность и живая культура: Открыт приём заявок на 12-й «ФИШтиваль»
  • Кино в моменте: Интервью с Мариэттой Цигаль-Полищук
  • Создай свою игру: Опен-колл для художников и гейм-разработчиков
  • рекомендации
  • рекомендации
  • Добраться до вершины: Зависаем на скалодроме и учимся карабкаться по стенам