Вечеринкадевять лет «ковру»

девять лет «ковру»

Девять лет назад, в конце августа 2010 года, в калининграде открылся нежный и своеобразный «ковёр». 18+

Сначала это было место встреч физических, потом «ковёр» перетёк в интернет пространство и стал модным блогом. потом отдыхал.

в этом году это милое и недопонятое создание открыло свои двери вновь (зачем?). давайте же проводим лето и отметим день рождения «ковра» в едином порыве в субботу, 31-го августа.

LIVE:
ЖОРА ХОЛОДЕНКО (шансонье)
JETLAG (hip-hop blues)
DJ’S:
_molodoy_chelovek_ (Electro, Аcid)
ПАЦАНЫ С РАЙОНА (house/madchester)

Ждём всех в субботу, 31 августа. Начало в 22:00. Вход до 23:00: 100 рублей, после 23:00: 150 рублей (в стоимость включён "пробковый сбор", так что можно прийти со своим). Ждём вас по адресу: улица Румянцева, 3 (бывшая улица Горная). Отмечаем до осени!!!!!!!!!!

Ковер, арт - пространство
31 августа 2019 22:00

Перваяполоса

  • «Лучшие в индустрии»: В Москве объявили итоги премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» 2025
  • Один инструмент для всех банковских продуктов: Как привязать карту к новому счету
  • Заявить о таланте: Работы мастеров «Арт-студии Елены Павловой» отметил конкурс Davines Hair Award
  • Человек и природа: Интервью с кандидатом географических наук Николаем Беловым
  • рекомендации
  • «Человек должен быть впереди»: Интервью с политиком Александром Шендерюк-Жидковым
  • Поддержка, качество и большие возможности: Знакомимся с компанией «Грильяж Кейтеринг»
  • Объединяя молодёжь, государство и медиасообщество России: Каким был финал Всероссийской молодёжной премии «ШУМ»