Мастер-классАкварельный скетчинг

Акварельный скетчинг

Всех желающих попробовать себя в акварельном скетчинге приглашаем на мастер-класс 24 ноября в 15.40 в Locus Solus.

Что такое скетчинг и скетч?
Скетчинг - это техника рисования быстрых рисунков. Происходит слово "скетчинг" от английского "sketch" – этюд, зарисовка, набросок, эскиз.
Техника скетчинга основана на том, что рисунок выполняется в довольно быстром темпе, что позволяет художнику за небольшой промежуток времени быстро визуализировать различные объекты и идеи. Скетчинг давно используется как основной инструмент для дизайнеров и тех, кому нужно быстро донести свои мысли и идеи до других с помощью рисунка.

Акварель - один из популярных материалов для скетчинга. А вот почему? Узнаете на встрече.

При себе иметь: акварельную бумагу (альбом или листы - не важно) кисти, можно натуральный мягкий волос или синтетику (размеры 0, 2, 6 - минимум), палитру, стаканчик для воды и акварель. Можно банально медовую, но чтобы белила в ней были))) Можно еще ластик и карандаш.

Стоимость мастер-класса всего 200 р. Количество мест ограничено двумя столами, так что не тяните с заявками.
Заявки присылать Ольге Вайнгарт.

Locus Solus
24 ноября 2018 15:40 (6+)

Перваяполоса

  • Место силы: Как SECRET стал домом для музыки
  • рекомендации
  • Гастросувениры, детские рисунки и море рыбы: В Зеленоградске отгремел «Фиштиваль»
  • Весне — дорогу: Кто окажется в центре «Выставки одной картины» в этом году
  • рекомендации
  • Из первых рук: Как проходит Chef’s Table в ресторане Local
  • «Пудл Нудл»: Новое дог-френдли бистро, где накормят гостей и их хвостатых питомцев
  • Все на борт!: Музею Мирового океана исполнилось 35 лет