ВечеринкаBLACK WINTER DAY II

BLACK WINTER DAY II

Зимняя версия традиционной ежегодной вечерины Black Summer Day.

Зимняя версия традиционной ежегодной вечерины Black Summer Day. Первый зимний отгремел аж 2 года назад. В этот раз не могли себе позволить продолжить перерыв и заготовили для вас несколько сюрпризов... Так что 23-го февраля, в главный мужицкий день, провожаем хлад и разминаем кости к весне!

Что нас ждёт:

GRASPING VELD - крайнее выступление парней перед длительным концертным отпуском. Не пропустите, следующий раз шанс может выпасть через полгода минимум.

INSPIRA - у ребят совсем недавно вышел отличный альбом, вот им-то с пылу жару они и буду рвать танцпол.

INCURABLE - мастера пилорамы раздадут своих смертельных рифов и запилов, прямо в ваш мошпит-хоровод.

STEEL - уж давно жаждем светловского кача и молотильни. Надеемся хоть в этот раз работа не будет столь жестока и парни наконец порадуют нас всех.

KOCYTOS - демоны готовятся к набегам на просвещённые соседние государства, им нужно больше энергии и душ. Вы знаете что делать.

Специальный гость - тайна покрытая мраком... Но вам зайдёт!

Детройт 39
23 февраля 2019 18:00 (16+)

Перваяполоса

  • «Лучшие в индустрии»: В Москве объявили итоги премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» 2025
  • Один инструмент для всех банковских продуктов: Как привязать карту к новому счету
  • Заявить о таланте: Работы мастеров «Арт-студии Елены Павловой» отметил конкурс Davines Hair Award
  • Человек и природа: Интервью с кандидатом географических наук Николаем Беловым
  • рекомендации
  • «Человек должен быть впереди»: Интервью с политиком Александром Шендерюк-Жидковым
  • Поддержка, качество и большие возможности: Знакомимся с компанией «Грильяж Кейтеринг»
  • Объединяя молодёжь, государство и медиасообщество России: Каким был финал Всероссийской молодёжной премии «ШУМ»