ЛекцияФантастическое путешествие. Часть 2

Фантастическое путешествие. Часть 2

22 марта в 19:00 в Информационном центре по атомной энергии в рамках Научного антикафе пройдет вторая лекция «Фантастическое путешествие в квантовый мир».

Спикер — PhD университета Колумбия-Миссури (США), кандидат физико-математических наук (Россия), доцент-исследователь ИФМНиИТ БФУ им. И. Канта Валериан Юров.

Захватывающее путешествие в мир квантовой механики и теории относительности. Спикер расскажет перемычках, моделях квантовой телепортации и путешествия во времени, а также о квантовом бессмертии.

Формат «Научное антикафе» — развлекательный научно-популярный проект, основными особенностями которого являются ориентированность на интеллектуальный досуг. Антикафе работает по пятницам с 16 до 22 часов. В его рамках действуют клубы по интересам: настольные игры, головоломки, научно-популярные лекции и библиотека.

Вход свободный.

Подробно о мероприятии

Научное антикафе
22 марта 2019 19:00 (12+)

Перваяполоса

  • рекомендации
  • рекомендации
  • Попутного ветра!: Пробуем виндсёрфинг, кайтсёрфинг и вингфойлинг
  • рекомендации
  • Симбиоз творчества и технологий: Чем завершился проект «АртГеймДжем»
  • Лови волну: Покоряем Балтику с калининградскими сёрферами
  • Кто ты, маска?: Интервью со скульптором Владимиром Янчаруком (Негодяй)
  • Кирха с характером: Знакомимся с Рудау