Своп-тусовкаРазгружаем гардероб

Разгружаем гардероб

Все желающие приглашаются на предновогоднюю благотворительную сходку, связанную с обменом одеждой и участием хэнд-мейд мастеров

Дорогие калининградцы, дамы и господа! Приглашаем Вас всех на предновогоднюю благотворительную Своп-тусовочку! Дабы всем чуточку побыть дедами Морозами и свершить благие деяния ❄
Итак, что такое своп-вечерина? Это огромная возможность для многих разгрузить свои гардеробы, избавиться от всего, что лежит годами на полках и медленно покрывается пылью! 👖🎹👗То может быть не обязательно одежа, может книга, шкатулочка, заколочка, видеомагнитофон (только не холодильник, пожалуйста!), сумочка, броша, в общем, всё что наскучило и лежит без дела! И вот мы все с вами встречаемся, обмениваемся и дарим наши богатства! 

В программе:
🤝 лекция от гуру ресайкла 
🍌 вкусные и полезные угощения
🎤 задорная живая музычка
🎏 специально приглашённые ребята – искусники, ремесленники, у которых можно будет приобрести всякие классные штуки

Главная цель – благое дело! Как для каждого из вас, так и для нуждающихся: часть оставшихся вещей направятся в семьи🤰🏻🙎, а также будет стоять контейнер по сбору денег для собачьего приюта🐕. Приглашаются все желающие.

«Плохой Охотник»
01 декабря 2018 12:00

Перваяполоса

  • Искусство, технологии и геймдев: Как прошло открытие выставки «Время собирать время»
  • рекомендации
  • Море контента: Кто такой Юрий Лаймин
  • рекомендации
  • Осьминоги, гребешки и тонна ухи: Чем на майских праздниках удивлял «Фиштиваль»
  • рекомендации
  • Путь к активной жизни: Разбираемся в преимуществах велосипеда как средства передвижения
  • Мастерство, качество и авторский подход: Как прошёл финал премии «Пальмовая ветвь» 2026