КонцертЗолотой голос аргентинского танго

Золотой голос аргентинского танго

Кристиан Чинеллато, вокал, Аргентина с программой «Todo es amor» - «Всё есть любовь».. 16+

Он поет танго с 4 лет, и выступал на одной сцене с такими легендами как Alberto Podestá, Jorge Valdez, Jorge Falcon, Argentino Ledesma, Beba Bidart, Jorge Sobral, Raul Lavíe, Maria Graña, Osvaldo Piro... и многими многими другими. 

Его крестными родителями были сами Beba Bidart и Jorge Valdez!

Победитель многочисленных престижных вокальных конкурсов и фестивалей, участник известнейших в мире танго- шоу. 

В 2019 году его новый альбом "Todo es amor”, с презентацией которого Кристиан выступит впервые в России на сцене Калининградской Областной Филармонии, номинирован на престижнейшую премию Гарделя. 

В концертной программе примет участие профессиональная пара танцовщиков аргентинского танго, лауреаты многочисленных конкурсов Дамиан Мечура и Ксения Фёдорова ( Аргентина-Россия).


Билеты в кассе Калининградской филармонии, в ММЦ "Пирамида" и на сайте kassir.ru

Калининградская областная филармония
14 июня 2019 19:00

Перваяполоса

  • Рынок без иллюзий: Что на самом деле происходит с недвижимостью Калининграда
  • Марат Фатхуллин: «Геймдеву по силам стать драйвером развития экономики региона»
  • 5G: В Калининградской области впервые заработала сеть пятого поколения
  • Здоровый подход: Виктория Турецкая — о детской стоматологии и семейном лечении в медицинском центре «Апрель»
  • Сломать стереотипы: Спикер фестиваля «Порт» Андрей Воронков — о российских играх и поддержке индустрии
  • рекомендации
  • Информационное моделирование в строительстве: Как освоить профессию будущего в колледже Санкт-Петербурга
  • рекомендации