ФестивальДни зимних видов спорта

Дни зимних видов спорта

В День зимних видов спорта, приуроченном к годовщине Олимпиады в Сочи 2014, каждый сможет участвовать в приготовленных мероприятиях. 6+

Также в 11:00 на ледовом катке парка «Юность» состоится мастер-класс от наставников и спортсменов МАУ ДО ДЮСШ по хоккею с шайбой и свободное катание на коньках для учащихся общеобразовательных учреждений города Калининграда.

В 12:00 на набережной озера «Верхнее» состоится торжественное открытие и начнут работу спортивные площадки «Весёлые зимние старты», открытая тренировка по программе «Зумба-фитнес», площадка комплекса ГТО, «Зимнее спортивное ориентирование», «Зимний легкоатлетический забег на дистанцию 3,9 и 5 км», викторины на знание зимних видов спорта, работа фотозоны.

В 13:00 на ледовом катке на ул. Интернациональной, 46 состоится торжественное открытие, пройдут показательные выступления представителей федераций по зимним видам спорта по шорт-треку, фигурному катанию, хоккею, викторины на знание зимних видов спорта, работа фотозоны. В завершении состоится свободное катание на коньках для учащихся общеобразовательных учреждений города Калининграда.

В 15:00 на площадке у стадиона «Калининград» состоится открытая тренировка по велосипедному спорту для всех желающих, пройдут мастер-классы по велоспорту от сильнейших велосипедистов спортивной школы, состоятся зимние велосипедные старты для любителей велоспорта на скорость.

9 февраля, в воскресенье, в парке Центральном с 11:00 до 13:00 состоится свободное катание на коньках для всех желающих.

Юность, парк культуры и отдыха
08 февраля 2020 11:00
Верхнее озеро
08 февраля 2020 11:00
Стадион «Калининград»
08 февраля 2020 11:00

Перваяполоса

  • Итоги WHERETOEAT: Два калининградских заведения вошли в топ-100 лучших ресторанов России
  • Акция «Месяц заботы»: Сбор средств на бассейн для первого детского хосписа в Калининграде
  • «Локомотив» несётся к чемпионству: Развязка горячей серии против «Динамо»
  • Рецепт от шефа: Идеальный стейк с нежным пюре от Александра Корабельникова
  • Музыкальная карта: Как учили и учились искусствам в Кёнигсберге и за его пределами
  • Баллада о локальной кухне: Пробуем калининградскую природу на вкус в ресторане «Океан»
  • Василина Кириенко: «Мода способна на всё»
  • Модные ориентиры: Что общего у шахмат и модельного бизнеса