Третья международная гонка"Янтарная шлейка"

"Янтарная шлейка"

Приглашаем Вас на третью международную гонку на собачьих упряжках - "Янтарная шлейка 2019", которая пройдет 30-31 марта 2019 года в городе Ладушкин Калининградской области.

Вы сможете не только принять участие в гонке или наблюдать захватывающее состязание гонщиков и их четвероногих друзей, но и увидеть совершенно потрясающее ТЕАТРАЛЬНОЕ представление, выступление шикарных ТАНЦОВЩИЦ, драйвовых МУЗЫКАНТОВ, а так же поучаствовать в уникальных конкурсах с розыгрышем призов. ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!
Информация будет дополняться, следите за новостями!
Информация для гонщиков:
Стартовый взнос для взрослых участников 1000 руб (15 евро), регистрация в дополнительной дисциплине 350 руб. (5 евро). Для юниоров и детей 350 руб. (5 евро), дополнительная дисциплина 100 руб (1.5 евро). Оплата производится при регистрации на старте. Регистрация открыта до 27 марта.
В гонке стартуют два основных скоростных класса: nordic breeds (северные ездовые), и open (где могут участвовать спортсмены с собаками любых пород) А так же по усмотрению оргкомитета может быть открыт nordic breeds 2
Дисциплины:
упряжка шесть собак ( DR 6 )
упряжка четыре собаки ( DR 4 )
скутер ( DS 1 / 2 )
байкджоринг ( DBM/W )
каникросс ( DCM/W )
детские старты (DCC)
Дистанция для всех 4,2 км, для детей 100/500 м
Участие могут принимать собаки достигшие возраста 12 месяцев для упряжек и каникросса, и 18 месяцев для байкджоринга и скутера. Участники должны иметь на собак вет.паспорт с прививками, которые будут проверяться во время регистрации на гонке. Карт, велосипеды, амуниция должны соответствовать технике безопасности и быть исправны, что так же будет проверяться на месте гонки. Если Вы хотите взять в аренду инвентарь, то просим написать в анкете регистрации.
Участники соревнований будут награждены ценными призами и сувенирами, а так же будут учреждены специальные призы в номинации best speed, для класса open, nordic, и каникросс.

Подробно о мероприятии

Калининградская область
31 марта 2019 12:00 (6+)

Перваяполоса

  • На острие ножа: Заказываем роллы филадельфия
  • Весне дорогу: Выбор цветов в формате онлайн
  • Рецепт от шефа: Стейк из цветной капусты от Александра Коробкова
  • Программирование для девочек: Открываем новые горизонты!
  • Из жизни психолога: Успешный успех — миф или реальность
  • рекомендации
  • Модные ориентиры: Калининградцы рассказывают о музыкантах, ставших иконами стиля
  • Мода+Музыка: Сцена как подиум