Спектакль«1000 и одна ночь»

«1000 и одна ночь»

Спектакль из цикла «Сказки с оркестром». Сказку читает актриса театра и кино Валерия Ланская. 6+

Восточная сказка — один из самых любимых жанров литературы среди детей. «Старик Хоттабыч», «Алладин и волшебная лампа», «Синдбад-мореход» и многие другие чудесные произведения знают и помнят миллионы мальчишек и девчонок нашей страны. Спектакль «1001 ночь», который пройдет в Калининградской филармонии 5 июня, позволит вам вновь окунуться в атмосферу таинственного востока.

Это сказка о счастье, вере и торжестве мудрости над жестокостью. Мы уверены, что это премьера из цикла программ «Всей семьей в концертный зал» станет для вашего малыша одним из самых ярких воспоминаний лета.

Веселые приключения, неожиданные повороты и замысловатый сюжет, держащий в напряжении с первой минуты — все это придает особый ореол таинственной и волнующей сказочной истории. А прекрасная музыка, экзотичные для европейского уха ритмы и витиеватые пряные мелодии делают спектакль поистине волшебным.

Калининградская областная филармония
05 июня 2021 12:00

Перваяполоса

  • Промельк Беллы: Стихотворения чудный театр в Кафедральном соборе
  • Это топ: Объявляем победителей ресторанной премии «Пумперникель-2025»
  • Нежно. Вкусно. Уникально: Интервью с командой кондитерской-бутика «Муза»
  • Переходный возраст: Интервью с Сергеем Гилёвым
  • Инвестиция в будущее с KIBERone: Почему цифровые навыки — новая грамотность
  • «Лучшие в индустрии»: В Москве объявили итоги премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» 2025
  • Один инструмент для всех банковских продуктов: Как привязать карту к новому счету
  • Заявить о таланте: Работы мастеров «Арт-студии Елены Павловой» отметил конкурс Davines Hair Award