Экшен-сказка«День рождения кота Леопольда»

«День рождения кота Леопольда»

Театр Николая Захарова «Содружество актёров» представляет спектакль для детей «День рождения кота Леопольда» в Янтарь-холле. 6+

«День рождения кота Леопольда» — это сказочный экшен для детей и их взрослых в стилистике МайнКрафт, Роблакса и Бравлстарс по мотивам одноимённой пьесы А. Хайта.

Действие происходит в двух игровых пространствах: реальном и виртуальном. Герои сказки — кот Леопольд, этакий ретро-кот который отстал от современной жизни, не пользуется гаджетами и не имеет аккаунтов соц.сетях, и две продвинутые Мышки, два ТикТок блоггера, которые не могут и дня прожить без смартфона. Герои ищут общее игровое поле, познавая друг друга через противостояние.

Как примирить две конфликтующие стороны, как найти общие интересы? Произойдёт ли апгрейд кота или руинируются мыши? Смогут ли подружиться старомодный кот и такие современные мышки? Ответы на все вопросы — в спектакле «День рождения кота Леопольда».

Театр Николая Захарова
26 декабря 2021 12:00

Перваяполоса

  • Расскажи мне о Бахе: Калининградские музыканты о великом композиторе
  • рекомендации
  • Роскошный и комфортный офискор: Женственные тренды от бренда TUNKINA
  • Молодёжное начало года: С чего начался 2025 в Министерстве молодёжной политики
  • Найка Казиева: «На самом деле в стендапе очень ранимые люди»
  • BIARTФОРУМ: Масштабный женский форум весны
  • Oh My Gada: Главные тренды с Недели моды в Нью-Йорке
  • Интервью с Анастасией Де Круа: Проводник в мир красивой речи