Спектакль «Хорошо бы после этого проснуться»

«Хорошо бы после этого проснуться»

Постановка, созданная по мотивам пьесы Олега Канина «Без нас», это почти документальный театр, где герои - это реальные люди, рассказавшие свои нелегкие истории драматургу. 18+

В пьесе же они рассказывают их доктору Самойлову - психологу-подростку.
Они - это осетин, боящийся стать позором семьи, Катя, страдающая амнезией, Константин - бывший военный, а ныне работник ЧОПа, Антон - парень с улицы с серьезными моральными принципами и Лиза, которую воспитывали новым Моцартом. В моменты накала эмоций они танцуют под диско и пытаются утопиться в декоративной бочке. Они не хотят разбираться со своими проблемами, они хотят, чтобы доктор-подросток решил их вместо них. Или нет.

Зрители здесь тоже пациенты групповой терапии. Они сидят в кругу вместе с актёрами, но еще они обладают правом перемещаться, стоять, сидеть на полу, чтобы быть ближе к тому или иному персонажу. Именно поэтому 1 показ вмещает только 25 человек.
Время - 1 час 20 минут
Автор: О.Канин
Режиссёр - К.Саган
Звукорежиссёр - А.Кабанов
ВНИМАНИЕ! В спектакле присутствует ненормативная лексика.

 

ACT.OPUS, театральная студия
14 марта 2020 19:00

Перваяполоса

  • рекомендации
  • рекомендации
  • Попутного ветра!: Пробуем виндсёрфинг, кайтсёрфинг и вингфойлинг
  • рекомендации
  • Симбиоз творчества и технологий: Чем завершился проект «АртГеймДжем»
  • Лови волну: Покоряем Балтику с калининградскими сёрферами
  • Кто ты, маска?: Интервью со скульптором Владимиром Янчаруком (Негодяй)
  • Кирха с характером: Знакомимся с Рудау