Это новый CadillacМоргенштерн выступил на закрытой вечеринке под Калининградом

Моргенштерн выступил на закрытой вечеринке под Калининградом

«Твой Бро» побывал на выступлении скандального рэпера

В минувший понедельник в замковом имении «Лангендорф» под Гвардейском на частной вечеринке состоялся концерт Моргенштерна*. Рэпера пригласили по случаю дня рождения владелицы сети магазинов Hommy Ольги Калашниковой. На частной вечеринке собрались около сотни гостей.

Выступление звёздного гостя началось после десяти часов вечера. Моргенштерн* неожиданно вышел в зал, обнял и поздравил именинницу, которая находится на шестом месяце беременности.

— Спасибо всем, что пришли на этот праздник эгоцентризма, — пошутил Моргенштерн*. — С днем рождения, дорогая Ольга. Мы понимаем, что ты в положении. Поэтому сегодняшний концерт будем играть очень тихо. И у нас программа для беременных.

Однако надпись «Дьявол» на футболке рэпера намекала, что обещание Моргенштерн* не сдержит и будет шумно. Правда, на середине выступления он её снял и предстал перед разгоряченными гостями с голым торсом. Этим вечером здесь прозвучали треки «Мне пох», Caddilac, El Problema, Pablo, «Новый мерин» и другие. В перерывах между исполнением Моргенштерн* общался с четой Калашниковых, шутил об их богатстве  и, конечно, не стеснялся в выражениях. Концерт завершился ярким фейерверком, который длился несколько минут.

Как сообщает Klops.Ru со ссылкой на очевидцев, на вечеринку Моргенштерн* приехал со своей девушкой Диларой. Она ждала его в машине после выступления.

По данным из открытых источников, часовое выступление Моргенштерна* стоит от 2 млн рублей. Позднее со сцены муж именинницы признался, что потратил на празднование её юбилея свыше десяти миллионов.

Фото: Александр Матвеев


* Признан иностранным агентом на территории РФ