1 сентября День знанийв Музее янтаря

в Музее янтаря

В Музее янтаря для школьников в честь Дня знаний бесплатный вход в музей, познавательный квест и экскурсия на башню Дона. Количество мест ограничено. Справки по тел.: 53-82-19 0+

В честь Дня знаний 1 сентября школьники смогут бесплатно посетить Музей янтаря, также для них пройдет спектакль и квест.

1 сентября в течение всего дня на территории музея будет проходить квест «Тайна крепости». Интересные задания и хитрые головоломки помогут не только весело провести время, но и больше узнать о башне Дона и «солнечном» камне. В игре можно участвовать командой или индивидуально.
Внимание! Для участия в игре понадобится смартфон (один на команду) с любым приложением для чтения QR-кодов.

В 11.00, 13.00, 15.00 пройдет представление «Приключения Живички». Каждый ребенок сможет почувствовать себя актером и поучаствовать в моментальном спектакле, рассказывающем о происхождении янтаря. После творческого развлечения всех юных артистов ждет экскурсия на смотровую площадку башни Дона.
И конечно, в течение всего дня вход в музей для школьников бесплатный.

Музей янтаря
31 августа 2018 10:00 (0+)

Перваяполоса

  • Ярмарка по рецепту: Истории участников рождественской ярмарки на острове Канта
  • Новогодняя ночь в стиле кабаре: Празднуем Новый год в «Усадьбе»
  • Промельк Беллы: Стихотворения чудный театр в Кафедральном соборе
  • Это топ: Объявляем победителей ресторанной премии «Пумперникель-2025»
  • Нежно. Вкусно. Уникально: Интервью с командой кондитерской-бутика «Муза»
  • Переходный возраст: Интервью с Сергеем Гилёвым
  • Инвестиция в будущее с KIBERone: Почему цифровые навыки — новая грамотность
  • «Лучшие в индустрии»: В Москве объявили итоги премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» 2025