Выставка графических работ«Нейро Инсайт. Будущее уже наступило»

«Нейро Инсайт. Будущее уже наступило»

С 25 мая по 25 июня 2023 г. в арт-пространстве «Ворота» пройдет выставка графических работ

Организатор выставки - агентство Diez+Novatechno. Все произведения созданы с помощью искусственного интеллекта.

Нейросети раздвигают горизонты своих возможностей быстрее, чем мы успеваем об этом прочитать. Из модной забавы технологии искусственного разума стремительно превращаются в незаменимых ассистентов. Виртуальные помощники пишут за нас тексты, рисуют картины, ставят диагнозы, управляют беспилотными автомобилями, снимают кино.

Авторы работ покажут зрителям, каких результатов можно достичь, применяя нейросеть как рабочий инструмент для дизайнерских задач.

Диджитал агентство Diez+Novatechno стало первым в регионе массированно применять нейросети в работе: от создания текстов и эскизов до написания программных кодов.

Открытие выставки состоится 25 мая 2023 г. в 19 ч.
Выставка работает до 25 июня 2023 г. ежедневно с 9 до 21 ч.
Возрастная категория 0+, вход свободный.
Дизайнер афиш Татьяна Собенина.


Перваяполоса

  • У города есть свой код: Как появился бренд воды «4012»
  • Рынок без иллюзий: Что на самом деле происходит с недвижимостью Калининграда
  • Команда мечты: Кто создаёт журнал «Балтийский Бродвей»
  • Марат Фатхуллин: «Геймдеву по силам стать драйвером развития экономики региона»
  • 5G: В Калининградской области впервые заработала сеть пятого поколения
  • Здоровый подход: Виктория Турецкая — о детской стоматологии и семейном лечении в медицинском центре «Апрель»
  • Сломать стереотипы: Спикер фестиваля «Порт» Андрей Воронков — о российских играх и поддержке индустрии
  • рекомендации