С 14 июня по 15 июляПрограмма Фестиваля болельщиков FIFA

Программа Фестиваля болельщиков FIFA

Центральная площадь у Дома Советов

ЧЕТВЕРГ | 14.06
12:00 – 16:25 DJ, MC, Выступление: Amber Team, Школа футбольного фристайла, Break dance
17:00 – 18:45 Москва, Лужники: Россия - Саудовская Аравия
18:50 – 20:30 «МЫсли Вслух», Илья Хвостов
20:30 – 21:15 Группа «Браво»
21:15 – 22:30 DJ Scorpion

ПЯТНИЦА | 15.06
12:00 – 13:45 DJ, MC, Ансамбль «Росичи»
14:00 – 15:45 Екатеринбург: Египет-Уругвай
15:50 – 16:40 MC, DJ,Музыкальный ансамбль «Dis ney»
17:00 – 18:45 Санкт-Петербург: Марокко-Иран
18:50 – 19:41 MC, DJ, музыкальная группа «NightCall band»
20:00 -21:45 Сочи: Португалия-Испания
21:50 – 22:30 MC, DJ

CУББОТА | 16.06
10:00 – 11:40 DJ, MC
12:00 – 13:45 Казань: Франция-Австрия
13:50 – 14:41 MC, DJ, Шоу-программа Театра Эстрады
15:00 – 16:45 Москва, Спартак : Аргентина-Исландия
16:50 – 17:41 DJ, MC, Музыкальная группа «Паровоз»
18:00 – 19:45 Саранск: Перу – Германия
19:50 – 20:40 «Brainstorm»
21:00 – 22:45 Калининград: Хорватия – Нигерия
22:50 – 23:45 MC, DJ

ВОСКРЕСЕНЬЕ | 17.06
12:00 – 13:45 MC, DJ
14:00 – 15:45 Самара: Коста-Рика - Сербия
15:50 – 16:45 MC, DJ, Оркестр Росгвардии
17:00 – 18:45 Москва, Лужники: Германия - Мексика
18:50 – 19:45 MC, DJ, Музыкальная группа «Танцы Плюс»
20:00- 21:45 Ростов-на-Дону: Бразилия – Швейцария
21:50 – 22:30 MC, DJ

ПОНЕДЕЛЬНИК | 18.06
12:00 – 13:41 MC, DJ
14:00 – 15:45 Нижний Новгород: Швеция – Корея
15:50 – 16:40 MC, DJ, Музыкальная группа «Трио»
17:00 – 18:45 Сочи: Бельгия – Панама
18:50 – 19:45 MC, DJ, музыкальная группа «Оkey band»
20:00 – 21:45 Волгоград : Тунис – Англия
21:50 – 22:30 DJ

ВТОРНИК | 19.06
12:00 – 13:45 MC, DJ
14:00- 14:45 Саранск: Колумбия – Япония
15:50 – 16:45 MC, DJ, музыкальная группа «Громче»
17:00 – 18:45 Москва, Спартак: Польша – Сенегал
18:50 – 19:45 MC, DJ, музыкальная группа «Swanky tunes»
20:00 - 21:45 Cанкт-Петербург: Россия – Египет
21:50 – 22:30 DJ, MC

СРЕДА | 20.06
12:00 – 13:41 DJ, MC
14:00 – 15:45 Москва, Лужники: Португалия – Марокко
15:50 – 16:45 DJ, MC, «Baltic big band»
17:00 – 18:45 Ростов-на-Дону: Уругвай – Саудовская Аравия
18:45 – 18:46 Защищенное окно
18:50 – 19:45 DJ, MC, музыкальная группа «Dis ney»
20:00 – 21:45 Казань: Иран – Испания
21:50 – 22:30 MC, DJ

ЧЕТВЕРГ | 21.06
12:00 – 13:45 MC, DJ
14:00 – 15:45 Самара: Дания - Австрия
15:50 – 16:45 MC, DJ, музыкальная группа «Olga Kimberly Band»
17:00 -18:45 Екатеринбург: Франция - Перу
18:50 – 19:45 MC, DJ
20:00 – 21:45 Нижний-Новгород: Аргентина - Хорватия
21:46 – 22:30 DJ

ПЯТНИЦА | 22.06
12:00 – 13:41 MC/DJ
14:00 – 15:45 Санкт-Петербург: Бразилия – Коста-Рика
15:46 – 16:41 MC, DJ , музыкальная группа «Tangology orchestra»
17:00 – 18:45 Волгоград: Нигерия - Исландия
18:46 – 19:41 «Gorod 312»
20:00 – 21:45 Калининград: Сербия - Швейцария
21:46 – 22:30 DJ

СУББОТА | 23.06
12:00 – 13:40 MC, DJ, вокальная гуппа FOC
14:00 – 15:45 Москва, Спартак :Бельгия - Тунис
15:50 – 16:45 MC, DJ, музыкальная группа «Koenig Brass Band»
17:00 – 18:45 Ростов-на-Дону: Корея-Мексика
18:50 – 19:45 MC, DJ , музыкальная гуппа «Koenig Brass Band» & Darya Zolotova
20:00 -21:45 Сочи: Германия - Швеция
21:50 – 22:30 DJ

ВОСКРЕСЕНЬЕ | 24.06
12:00 – 13:41 MC, DJ, музыкальная группа «Lexus Tribute Band»
14:00 – 15:45 Нижний Новгород: Панама - Англия
15:50 – 16:41 MC, DJ , музыкальная гуппа Eka Janelidze
17:00 – 18:45 Екатеринбург: Япония - Сенегал
18:50 – 19:41 MC, DJ , музыкальная гуппа Eka Janelidze
20:00 - 21:45 Казань: Польша - Колумбия
21:50 – 22:30 MC, DJ

ПОНЕДЕЛЬНИК | 25.06
12:00 – 15:41 MC, DJ, Калининградский симфонический оркестр, Шоу барабанщиков
16:00 – 17:45 Волгоград: Саудовская Аравия – Египет || Самара: Россия - Уругвай
17:50 – 19:45 MC, DJ, «IP Orchestra»
20:00 - 21:45 Калининград: Испания – Морокко || Саранск Иран - Португалия
21:50 – 22:30 MC, DJ

ВТОРНИК | 26.06
12:00 – 15:41 MC, DJ
16:00 – 17:45 Волгоград: Саудовская Аравия – Египет || Самара: Россия - Уругвай
17:46 – 19:40 MC, DJ , музыкальная гуппа «Танцы плюс»
20:00 - 21:45 Калининград: Испания – Морокко || Саранск: Иран - Португалия
21:50 – 22:30 DJ

СРЕДА | 27.06
12:00 – 15:40 DJ, MC
16:00 – 17:45 Екатеринбург: Мексика – Швеция || Казань: Корея – Германия
17:46 – 19:40 MC, DJ, «Brass orchestra»
20:00 - 21:45 Москва, Спартак: Сербия – Бразилия || Нижний Новород: Швейцария – Коста-Рика
21:50 – 22:30 MC, DJ

ЧЕТВЕРГ | 28.06
12:00 – 15:40 MC, DJ, музыкальная группа «OctoberSun»
16:00 – 17:45 Самара: Сенегал – Колумбия || Волгоград: Япония - Польша
17:50 – 19:45 DJ, MC, музыкальная группа «Heloday»
20:00 - 21:45 Калининград: Англия – Бельгия || Саранск: Панама - Тунис
21:46 – 22:30 DJ

ПЯТНИЦА | 29.06 | DAY OFF

СУББОТА | 30.06
12:00 – 15:41 MC, DJ, «Kaliningrad folk orchestra»
16:00 – 17:45 Казань: С1 vs V2
17:46 – 19:41 MC, DJ музыкальная группа «Konig Brass Band» & Alica Helis
20:00 - 21:45 Cочи: A1 vs B2
21:46 – 22:30 MC, DJ, Breakdance battle

ВОСКРЕСЕНЬЕ | 1.07
12:00 – 15:41 MC, DJ, фолк-шоу группа «Veresk»
16:00 – 17:45 Москва, Лужники: B1 vs A2
17:46 – 19:41 MC, DJ, музыкальная группа «Not a single break»
20:00 - 21:45 Нижний Новгород: D1 vs C2
21:46 – 22:30 MC, DJ

ПОНЕДЕЛЬНИК | 2.07
12:00 – 15:41 MC, DJ
16:00 – 17:45 Самара E1 vs F2
17:46 – 19:41 MC, DJ, «Olga Kimberly Band», «Koenig tribute band»
20:00 - 21:45 Ростов-на-Дону G1 vs H2
21:46 – 22:30 MC, DJ

ВТОРНИК | 3.07
12:00 – 15:41 MC, DJ
16:00 – 17:45 Cанкт-Петербург F1 vs E2
17:46 – 19:41 MC, DJ музыкальные группы «NightCall Band», «Okkey band»
20:00 - 21:45 Москва, Спартак: H1 vs G2
21:46 – 22:30 MC, DJ

СРЕДА | 4.07 | DAY OFF

ЧЕТВЕРГ | 5.07 | DAY OFF

ПЯТНИЦА | 6.07
12:00 – 15:41 MC, DJ, Алиса Гелисс и бэнд
16:00 – 17:45 Нижний Новгород: W49 vs W50
17:46 – 19:41 MC, DJ, музыкальная группа «Мысли вслух»
20:00 - 21:45 Казань: W53 vs W54
21:46 – 22:30 MC, DJ, Breakdance battle

CУББОТА | 7.07
12:00 – 15:41 MC, DJ
16:00 – 17:45 Самара: W55 vs W56
17:46 – 19:41 MC, DJ, музыкальные группы «gromChe», «HTrio»
20:00 - 21:45 Cочи: W51 vs W52
21:46 – 22:30 MC, DJ, Breakdance battle

ВОСКРЕСЕНЬЕ | 8.07 | DAY OFF

ПОНЕДЕЛЬНИК | 8.07 | DAY OFF

ВТОРНИК | 10.07
12:00 – 19:41 MC, DJ, музыкальная группа «Jambazi», музыкальная группа VOC
20:00 - 21:45 Cанкт-Петербург: W57 vsW52
21:46 – 22:30 MC, DJ battle

CРЕДА | 11.07
12:00 – 19:41 MC, DJ, музыкальная группа «Tangology», м\гр «Vosem po Grinvichu»
20:00 - 21:45 Москва, Лужники: W59 vsW60
21:46 – 22:30 MC, DJ battle

ЧЕТВЕРГ | 12.07 | DAY OFF

ПЯТНИЦА | 13.07 | DAY OFF

CУББОТА | 14.07
12:00 – 15:41 MC, DJ, музыкальная группа «Parovoz»
16:00 – 17:45 Cанкт-Петербург L61 vs L62
17:46 – 22:30 MC, DJ, музыкальные группы groups «Rain day», «Helloday», хедлайнер

ВОСКРЕСЕНЬЕ | 15.07
12:00 – 15:41 MC, DJ, «Kaliningrad concert Brass Orchestra», оркестр Росгвардии
16:00 – 17:45 Москва, Лужники: W1 vs W2
17:46 – 22:30 MC, DJ, DJ parade, Алиса Гелис, хедлайнер, церемония закрытия с фейерверком.


Перваяполоса

  • Один километр, зато какой: О противостоянии «Зеленый бульвар VS автомагистраль» на ул. Фрунзе
  • рекомендации
  • Убрались, полку приколотили, шкаф разобрали, что дальше?: Чем заняться в 3-дневные выходные
  • Когда и как нужно помогать птицам: Опыт калининградского экологического активиста Юлии Петрушиной
  • рекомендации
  • Прорубили окно в Европу: Как перевернуть гастрономическую культуру и открыть возможности другим, опыт Kaliningrad Street Food
  • Парадный туалет: Ирина Гонышко