Презентация рукописи «Местное время: полдень»

«Местное время: полдень»

Александр Попадин представит рукопись своей новой книги, в которой всё то же: городской пост-фольклор, юмор, лёгкость стиля и авторская интонация. 12+

Его первая книга вышла ровно 20 лет назад, удивила весь город юмором и лёгкостью слога, и теперь она - библиографическая редкость. Вторая книга цикла появилась в 2010 году, и вы также не найдёте её в книжных магазинах: тираж в 10 тысяч начисто распродан. 
И что вы думаете? Опять прошёл почти десяток лет! 
И что же сделал автор? 
Точно!
В пятницу, 26 октября в 19.00, Александр Попадин в музее ALTES HAUS представит рукопись нового местного бестселлера под названием «Местное время: полдень. Практико-мифологическое пособие по употреблению Калининграда для жителей города и его гостей». Там будет всё то же: городской пост-фольклор, юмор, лёгкость стиля и авторская интонация – всё, что полюбилось нам в прежних «Местных временах», но – на материале новейшего времени и недавних событий. 
И про урбанистов тоже будет, и не только про них! 
Вэлкам! 
Начало в 19.00
Вход - безвозмездно, т.е. даром!
Справки по телефону 335060

Альтес хаус
26 октября 2018 19:00

Перваяполоса

  • У города есть свой код: Как появился бренд воды «4012»
  • Рынок без иллюзий: Что на самом деле происходит с недвижимостью Калининграда
  • Команда мечты: Кто создаёт журнал «Балтийский Бродвей»
  • Марат Фатхуллин: «Геймдеву по силам стать драйвером развития экономики региона»
  • 5G: В Калининградской области впервые заработала сеть пятого поколения
  • Здоровый подход: Виктория Турецкая — о детской стоматологии и семейном лечении в медицинском центре «Апрель»
  • Сломать стереотипы: Спикер фестиваля «Порт» Андрей Воронков — о российских играх и поддержке индустрии
  • рекомендации