Музыкально-поэтический спектакль«Время писать стихи»

«Время писать стихи»

2 июня в воскресный летний вечер в 19:00 в одном из самых атмосферных и знаковых мест города — театре Николая Захарова — поэт, музыкант, композитор Александра Гиллярова вместе с группой актеров представит свой авторский музыкально-поэтический спектакль «ВРЕМЯ ПИСАТЬ СТИХИ»

Постановка спектакля задумана автором, как презентация альбома «Я живая», выпуск которого намечен на день премьеры. Необычный формат представления, в котором Александра Гиллярова объединила музыку, поэзию и театр, позволит каждому посмотреть на знакомые вещи глазами автора, при этом услышать неповторимую мелодию своей души, почувствовать ритм жизнеутверждающих строк, создающих особенную атмосферу и волнующие эмоции.

В программе вечера:

Презентация авторского творчества А.Гилляровой: мини-концерт с участием автора и артистов

Музыкально-поэтический спектакль-презентация «Время писать стихи»: диалоги/музыка/стихи по мотивам альбома «Я живая»

Уютный зрительный зал театра представляет его посетителям несколько видов размещения:
- VIP-партер левая и правая сторона - места со столиками (в билет входит стоимость напитка)
- Партер — первый и второй ряд (без столиков)

По задумке автора в сценарий спектакля введены элементы иммерсивного театра, а именно:
для зрителей левой стороны VIP-партера (столики с 1 по 7) предусмотрена уникальная возможность участвовать в одном из действий вместе с актерами.

Вход в зрительный зал откроется в 18:20 
До спектакля все зрители смогут воспользоваться услугами театрального буфета/бара (чай, кофе, другие напитки, бутерброды)


Перваяполоса

  • Искусство, технологии и геймдев: Как прошло открытие выставки «Время собирать время»
  • рекомендации
  • Море контента: Кто такой Юрий Лаймин
  • рекомендации
  • Осьминоги, гребешки и тонна ухи: Чем на майских праздниках удивлял «Фиштиваль»
  • рекомендации
  • Путь к активной жизни: Разбираемся в преимуществах велосипеда как средства передвижения
  • Мастерство, качество и авторский подход: Как прошёл финал премии «Пальмовая ветвь» 2026