С 29 сентября по 2 октябряФестиваль американского кино AmFest

Фестиваль американского кино AmFest

Синема парк, 20.00

Национальна сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК с гордостью представляет Фестиваль американского кино AmFest, который впервые пройдет в Калининграде с 29 сентября по 2 октября.

Фестиваль американского кино – главный смотр всего самого оригинального, снятого за год за океаном. Из года в год в программу «Амфеста» попадают свежие шедевры независимого и авторского кино, путь которым на большие экраны мультиплексов заказан не только у нас, но и там, где эти фильмы сняты.
Новый фильм Ребекки Миллер «План Мэгги» с Итаном Хоуком и Гретой Гервиг, экранизация романа Филипа Рота «Возмущение», а также захватывающий политический триллер «Абсолютная власть» со звездой «Гарри Поттера» Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли. Особое внимание стоит уделить режиссерскому дебюту Юэна МакГрегора «Американская пастораль». Все это – «Амфест» 2016 года, полный жанрового разнообразия и стилистических откровений.
Фестиваль американского кино – единственный смотр заокеанских фильмов в России, показывающий картины, снятые не для денег, а из любви к кинематографу как к искусству.
Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.


  РАСПИСАНИЕ:

29 сентября 2016, четверг
20:00 – «Возмущение»

30 сентября 2016, пятница
20:00 – «Абсолютная власть»

1 октября 2016, суббота
20:00 – «План Мэгги»

2 октября 2016, воскресение
20:00 – «Американская пастораль»

Синема парк
30 сентября 2016 20:00

Перваяполоса

  • рекомендации
  • Спортивная мультивселенная: Знакомимся с неочевидными спортивными направлениями
  • Что читать в 2026-м: Заполняем Колесо баланса и делимся книжными рекомендациями
  • рекомендации
  • рекомендации
  • «Без Таривердиева нас бы здесь не было»: Как будут отмечать 95-летие Микаэла Таривердиева на острове Канта
  • рекомендации
  • рекомендации